Какого цвета у Вас вешалки для одежды?

У меня всякие есть :красные,зеленые,синие,белые ,оранжевые но преобладают желтые.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
оранжевые силиконовые удобные, с них одежда не соскальзывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224451)
Всяких хватает , есть даже под золото , ворованые
Наставник (55906)
Плечики? В основном черные и коричневые. Еще деревянные есть
Верховный Наставник (191141)
Во у людей проблемы...Купил Сразу 15 штук пластика и забыл!
чорные есть,сам делал из калибровки,но эт когда овчина была в моде,простые вешалки не выдерживали. а ваще понравились дюралюминиевые,покрыты чем-то как у меня диски на авто,под серебро,почти в точь как мои самодельные,только второе плечико к ушку не приварено,но эт даж лучче,можно чёньть типа на бретельках в неё закинуть,классные вешалочки,лёгкие,прочные и красивые,ещё музыкальные,стукнешь друг о дружку звучат долго и в унисон.)
Верховный Наставник (151004)
Чёрные,под цвет холодильника...