Вам встречались в реале люди со смешными фамилиями? Какими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
В одном из гарнизонов, где я служил, комендантом был подполковник
по фамилии Перебейнос. Однажды, субботним вечером, в одном из кабаков,
пьяный старлей, морпех, разогнал кабак. Менты его взять не смогли, позво-
нили в комендатуру. Комендант был на месте (проверял караул) и выехал
вместе с патрульными. Заходят в кабак, старлей сидит за столом. Комендант:
- Товарищ старший лейтенант, встать! Я комендант гарнизона, подполковник
Перебейнос!
- И что? А я - старший лейтенант Вырвиглаз! (фамилия была настоящая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Шестерка и Крайний . Работали вместе .
Здравствуй ещё и Добренький .
Верховный Наставник (203431)
Вагина..Шкода..Рябокобылка..
Наставник (77061)
Добрыйвечер. Как то в суде пришлось быть в качестве свидетеля. Так там судья был Правосудов, прокурор Громыхало, свидетельница Посредникова.