Лично вам встречались люди, у которых фамилия соответствовала профессии? Типа доктор Пилюлькин, механик Винтик и Шпунтик и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
У моего стоматолога фамилия Зубова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40367)
встречаются преимущественно Незнайки.
Хранитель Истины (259114)
водитель Хренников
бухгалтер монеткина
да был токарь (рабочий) он ножи делал, Катан.
а вообще много таких милиционер Каторгин, сексоптолог членов, фехтовальщик Кровопусков.
Хранитель Истины (425555)
Да у дедушки был священник знакомый по фамилии Пономаренко от слова пономарь там у них целая династия была.