Почему многим девушкам нравится тракаться с двумя мужчинами одновременно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
либо они твари (без принципов), либо обиженки (мстят мужчинам за свой прошлый опыт предательства со стороны мужчин), зациклилились и фигачат себя в отместку кому то либо нибудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
Так они тебе и скажут
Им не нравится, им просто пофиг, ведь они пьяные..
откуда ты знаешь,что нравится девушкам?
даже я бы это не утверждала
Да?)))/))
страшно представить этот бутерброд)))))
привет извращенец))))
Наставник (93231)
Не нравится! Это просто фантазии мужчин, которые снимают пор но фильмы(((
многим?! откуда статистика?)))
Хранитель Истины (324336)
двумя??? ты совсем что ли? как минимум пять
Верховный Наставник (171192)
Ясен перец! Вы ж слабаки! В одного удовлетворить не можете
Забавно другое
Отбросим нищебродов, которые смогли напоить или подсыпать чето только одной девушке или снять только одну прости тутку
Если 2 чувака спят с одной девушкой, скорее всего она там третья лишняя, а этим двоим подсознательно хочется близости друг с другом. Но из-за установок и страха они не могут себе это позволить, не могут быть даже откровенны друг с другом, вот и приглашают какую-то Машу-Дашу