Почему многим девушкам не нравятся мужчины без трусов?)))))))))))

имеется в виду когда мужчины не носят трусы под брюками))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
Потому что снимаешь брюки думая, что под будут трусы)))) а там сюрприз)))) а я сюрпризы не очень люблю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Мм..Это иногда тааак...
Привет))
Просветленный (586797)
Чё та мне такие не попадались!
Верховный Наставник (178430)

Стрранные мужбчины и не менее удивительные девушки с рентгеновским зрением!

Мутанты, што ле?
Мудрец (24389)
смешные)) прифет)
Наставник (27437)
мне ещё не попадались беструсые ))))))))))

Ночки,моя Прелесть!))
Ученик (137)
)))))) Не знаю)))) Это девочки могут не носит нижнее бельё.))))) Мальчики это -мовитон)
Верховный Наставник (133383)
Потому что кобелей, всегда готовых к случке с кем бы то ни было, многие просто брезгуют..
Верховный Наставник (122420)
это выдумки...