Куда несущейся впереди паровоза Австралии следует перенаправить свои требования к России?) +

От России потребуют компенсацию семьям 38 австралийцев, погибших в результате уничтожения малайзийского самолета "Боинг 777" рейса MH17 в небе над Добасом 17 июля 2014 года.
Как сообщает ABC, об этом заявила министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп. "Семьи жертв хотят, чтобы Россия понесла ответственность. Они хотят видеть закрытие дела, но они также заслуживают справедливости, и мы будем добиваться возмещения за зверства, вызванные этим поведением", - сказала она. В свою очередь министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок подчеркнул, что Нидерланды и Австралия "попросили Россию вступить в переговоры, направленные на то, чтобы найти решение, которое оправдывало бы огромные страдания и ущерб, вызванные катастрофой MH17". Он отметил, что пока Россия не стремится сотрудничать с расследованием трагедии.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10130573-avstraliya-vy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233863)
По моему таких требователей пора уже открытым текстом посылать в эротическое путешествие. чем больше с ними нянькаться тем больше они наглеть начинают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Куда? Пусть в трубочку свои требования свернут и в гудок себе запихают..
Ї
Верховный Наставник (225491)
И будете отдавать. Никуда не денетесь.
А станете быковать, расплатитесь заграничным имуществом.
Наставник (99998)
Ну, конечно! УНИАН - тот сайт, который заслуживает всяческого доверия! Кончай ты ползать по жёлтой прессе и народ будоражить! Займись Россией - там есть, где тебе развернуться. Или боишься?