В каком плане я для вас запущенный случай?Особенно для дядьки на 10 лет старше?

Спасибо за заряд утренней бодрости)))

Ващет я на него и не претендовала, если что
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170820)
Запущенный в плане самокопания для меня ты случай, в плане самоуничижения
А дядька на 10 лет старше - это значительная биологическая разница для мужчины. Женщины в плане секса. Женщина в 45 - это же ого-го как может, а мужчина в 55, да одинокий... много шансов, что потенция давно близка к нулю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Психологически. Ты за жизнь наполучала довольно много комплексов. и какая разница какой рядом дядька, со своими проблемами все равно именно тебе надо для начала разобраться
Мудрец (16023)
да нормальный Вы случай....
а для дядьки аж на 10 лет старше вообще отличный ....
Верховный Наставник (210240)
Лена да ты для них - образец позитива и открытости)))
Верховный Наставник (161518)
Какой ты там запущенный случай...
Просветленный (644701)
Че опять не так? Ты для меня приколюха. На моего не претендуй, а остальное я поддержу!
Ты в мои планы вообще не входишь привет!
Верховный Наставник (125720)
ты про самогонщика?
а что... рассмотри для прикола.
переедешь в Питер, сменишь работу, а там и выбор мужиков больше