Человек, который давал клятву Гиппократа и гордо называет себя врачом и...

и ни секунды не думая может послать матом, или оскорбить кого то...
Такое бывает?
И не это ли вызывает не совсем уважительное отношение народа к медицинским учреждениям?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А уж как ее развеселила грязь, придуманная известным уродом, что я типа - инвалид, которому не хватает на памперсы - представляешь, она начала развивать и смаковать эту тему! Это - врач, дававший клятву Гиппократа! И как этого "врача" перекорежило, когда я ей дал отповедь: если инвалид, которому нужны памперсы - такая веселая для нее тему, то, думаю, если ее дочь или внучка станут такими инвалидами, ей вообще будет в жизни весело-весело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой...да иди уже.. тудой....
раз послали - не уклоняйся от указанного маршрута.
Тем более врач направление выписал.
Верховный Наставник (148075)
А какие вообще госучреждения сейчас вызывают уважение у народа? Образование, полиция, чиновничий аппарат? Как им всем плевать на людей, так и народу на них. Сейчас только такие реалии в стране.