не стоит искать чёрную икру в тёмной комнате, особенно, если её там нет.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100732)
Ее надо искать в холодильнике. Но сперва ее туда надо положить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
красную тоже не стоит...её давно съели...
.
Наставник (38600)
Че там у вас происходит, в этой комнате?
Кошки там нет, икры тоже.
Не комната, а черная дыра)
Наставник (36935)
Конечно нет, потому, как в тёмной комнате всегда есть чёрный кот, который, вне всяких сомнений, позаботится о чёрной икре, особенно, если она там была! ))) Добрый вечер!
Наставник (77078)
Qui seminat mala, metet mala (Ки семиант мала, метэт мала. - Кто ищет тот всегда найдёт.
Хранитель Истины (487995)
Вообще не стоит что-то чёрное в комнате без света искать.....