Как найти черную кошку в темной комнате если ее там нет??

Это на предмет поиска очередной 40 тысячной российской армии на Донбасе. С лета прошлого года каждый месяц туда вводят по 40 тыс. и там же хоронят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489516)
Взять черную кошку, повязать ей на шею колокольчик и запустить в темную комнату...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Ответ на вопрос по черную кошку очень прост. Надо ее просто принести с собой... Про российских военнослужащих на Донбассе чуть сложнее. Но такой же принцип. Их наличие там признал даже Захарченко. Конечно, речь не идет о 40 тыс. военнослужащих. Но то, что они там есть факт по-моему не оспоримый... Причем это не отдельные крупные подразделения, а сборные отряды из разных частей... А если что - то они в отпуске...
Верховный Наставник (169334)
У Псаки спроси, она знает