Слушайте, дайте совет. Что сделать, чтобы чел, которого я бешу, внёс меня наконец-то уже в свой ЧС?

То ли у него наклонности такие...мазохистские. Что дел0ть, прям не знаю, жалко юзера, может ведь перенервничать и заболеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35942)
Да пусть мучается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Света опять начала сопли по категории размазывать
Просветленный (723375)
Внести его, и пусть хоть застрелится.
Верховный Наставник (140568)

Здесь некоторые юзеры особо долбану...ой,одаренные) Они и из ЧСа будут пытаться вас почтить своим вниманием. Так, меня тут одна клиническая идиотка регулярно пыталась одарить колами, один царствующий придурок и еще один нездоровый на всю голову юзер из братской республики Беларусь
Так что держитесь, внимание ваших фанатов вам обеспечено на всю оставшуюся жизнь