Помогите пожалуйста советом ? СтОит или нет ? Я вот тут писала уже , что меня сократили . И вдруг

мне позвонили и предложили опять к ним вернуться . Типа теперь всё будет по честному и без косяков ( с их стороны ) . Верить или нет ?
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65873)
Сначала потребуй отдать долг. Категорически!
А когда отдадут, пошли подальше.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шли их на куй.
Хранитель Истины (306675)
Теперь Ваша очередь косячить!!!
Верховный Наставник (157796)
если ничего не нашла, возвращайся. Пусть стаж непрерывный восстановят. Уйти сможешь, если че)
Хранитель Истины (355551)
Доброго!
Работать и знать что первый кандидат навылет? Нееет, спасибо!
В одну реку не войти дважды и т.п.
Верховный Наставник (124602)
они хотят обмануть тебя, раз так поступают. вопрос лишь в том, как именно они хотят тебя обмануть. привет)
Начало белой полосы.
И весёлых, апельсиновых плюсиков.

Хранитель Истины (306753)
Согласна с Аламедой. Если нет особого выбора, надо брать. В любом случае лучше, чем без работы сидеть. Уволят в следующий раз - так ты все равно в выигрыше, ты ж всё это время работала и зарплату получала.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
По Сокращению, Все Выплаты Получила? Если Да, Можешь Вернуться, Ты в Плюсе!
Наставник (70354)
если без договора то обман! у меня уже есть должники и рано или поздно я им напомню....,

Доброе утро Оля!)
Наставник (56985)
а что ты теряешь? я бы согласилась, но при условии официального оформления с первого дня... с работой сейчас плохо, да и работа тебе нравится...
Верховный Наставник (126227)
Имей гордость.... возврата нет...