А люди в парадах без головы себя показывают почему?Боятся что сглазят?))Или по другой причине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)
У них просто головы нет...как вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Знаешь иногда получилось тело классно, а лицо… ны короче не айс, так всегда можно придумать выход)

я даже не знаю, догадок может быть уйма, да и вообще лицо - это слишком личное, во всяком случае для меня, особенно когда оно уже не очень красивое ....

вот вы же не показываете свои сиськи, ж опы нам голые почему?

потому что они уже стремные, а вот в одежде вы фото выставляете, а казалось бы какая разница в одежде или без нее, а с лицом все сложнее