Мир вам, возлюбленные! )) Не кажется ли вам, что было бы гораздо удобнее, если бы можно было размещать Опрос в Вопросе, т.е. с возможностью и проголосовать и оставить полноценный ответ, а не просто комментарий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Лучше по заданному сценарию - привыкли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да было б за. здорово!)
Верховный Наставник (167687)
Боюсь,что "томские" Ответы на данном этапе развития уже доведены до совершенства. И скорее всего никаких... дополнительных удобств,фенечек и прибамбасов не будет.

...Хотя,в частном случае,РВ,как категория может вполне привнести свой вклад и прикольные инновации...
Вижу сюда уже просочилась даже европейская толерантность и осталось только нарисовать стикеры с флажками ЛГБТ...
...И надписью: "Мир вам,возлюбленные!"
Это ещё круче,чем "И снова здравствуйте!"
))

Юморяне таки добились,чтобы их категорию отнесли подальше от ТДВ.
Ибо гигиена - это чуть ли не самое главное в общественном месте.

...Куда б ещё запихать РВ,чтобы чувствовать себя максимально защищённым от тутошних моральных... прЫнцев и прЫнципООF...

Миру мир,а чистота-залог здоровья!
Не важно как - главное написать во славу Божию!

Пресвятая Богородица, спаси нас!