Вам не кажется, что ночные вопросы и ответы гораздо более интересные?

Я думаю, что это связано с тем, что днём народ замучен своими проблемами, порой, не сдержан по этой же причине...
Сейчас все умиротворённы, есть время и желание поразмыслить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109563)
Юра, позволю себе резануть правдой!
Ночью здесь особенная галиматья и чушь
Однако изредка встречаются изюминки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и отвлекаться не надо .
Хранитель Истины (289962)
Ну какие мысли,я звиздить готова в любое время суток,это моё призвание)))
ну,днём оно ,бесспорно, народ подёрганней, но - не забываем про часовые пояса и индивидуальный график загруженности)
Просветленный (794109)
Обидно только, что голова уже не варит)) пошла я спать...
As
Наставник (40021)
Можно подумать днем они интересные, типа)) Теперь хочу представить, КУДА дальше интереснее-то?)) Куй поменяют на ЗВИЗДУ?))
Хранитель Истины (310067)
а мне нравятся утренние... как то было один раз, такие классные вопросы были... как будто сидим за общим столом, пьем кофе и рассуждаем на легкие темы...