Не верю хоть ты тресни. Пенсы за рубежом тока и делают что путешествуют. Пенсии у них ого-го-го

Ну вот зачем так нагло врать что 48 000 пенсионеров замерзает? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
А это не противоречит одно - другому.
У них такая дорогая коммуналка, что выгодней уехать в теплые страны с пансионом,чем оплачивать электричество, газ и воду у себя.
Еще и на тайку для обслуживания хозяйства хватит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
До дофига там наших пенсов, сама удивляюсь.
Да еще в 5 звездах почти все. Прям даже неловко было говорить, что у нас всего 4. А по сути больше было похоже на 3.
Верховный Наставник (164817)
Вот доведут у нас пенсионный возраст до 70 лет, тогда тоже попутешествуем.
Хранитель Истины (317704)
а ты тоже копи пенсию, кто тебе не дает
такая же брехня, как и миллионы расстрелянных Сталиным
Брехня.
Верховный Наставник (125229)
Так наши тоже путешествуют... То в поликлинику, то в собес, а то и на погост...)))
Хранитель Истины (498116)
А ,может,это замерзли 48000 путешествующих пенсионерах на улицах кровавого Мордора.И ещё 20000 путешественников -мелкобритов съели медведи на улицах Москвы.
Пора вводить санкции против России.