Люблю есть, но не люблю жарить- кабачки, баклажаны и мойву...потому что муторно сие действие. А у вас как с этим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54923)
Жена жарит. Я ем все подряд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Готовить мне нравится,не важно что-главное,что-бы мне это захотелось покушать в данный момент....
Наставник (31216)
Я люблю готовить даже больше,чем есть))) запах жареной рыбы просто обожаю))
Просветленный (838135)
Я бы на тебе не женился)) Вопсчем-то уже не женился
А мы за место на кухне у плиты вообще дерёмся)
Какие нафиг кабачки, баклажаны и мойва?))
Вот булочки,плюшки,пирожное...
Хранитель Истины (449404)
Ничего муторного в том чтобы в глубокой сковородке поместить слоями мойву, кабачки, баклажаны, картофель, прикрыть крышкой и на слабом огне все это потушить. Тут-то и пригодится ваша любовь к еде.
Просветленный (595230)
Не готовить не есть сие не буду .
Просветленный (723383)
А я люблю жарить девушек. Но вот готовить их я не люблю совсем - муторное это действие Пускай сами по себе готовятся
Наставник (33415)
...Мойвы захотелось.)