Почему девушки так любят говорить про любовь? "Лю тя". Это же до бескрайности бесит.

Может я чего не понимаю, но я ненавижу, когда так говорят, или признаются в любви. Это для того чтобы мужчина чувствовал себя бревном? Или для того чтобы им в ответ говорили слова, которые мужчины не любят говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ты какой-то необыкновенный.) Или дамы тебе такие попадаются.
Обычно мужчины розовыми соплями грешат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тя я не лю....можешь быть спокоен
Наставник (26696)
Просто другие девушки не хотят с вами общаться.
.
Верховный Наставник (166854)
я тоже раньше такая была...как ты...
нафиг телячьи нежности и все такое...
а сейчас мне это нравится... и...о, ужас...
я сама такое делаю) дело ведь в чем?))
чтобы обоим это нравилось)
Верховный Наставник (140328)
можно не отвечать, а просто поцеловать и обнять,такой ответ тоже по этикету
Хранитель Истины (355551)
Я не люблю, кстати... Мне кажется, это обесценивает.
Только в особые моменты, когда невозможно не говорить.
А почему так делают другие...
Мне кажется это попытка контролировать ситуацию, отзыв-пароль..