Все хотела спросить....А в чем"величие страны" считать надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (35081)
про величие не знаю, а по сортирам ты у нас специалист....
Мудрец (24414)
каждый гражданин сам видит, в чем величие его страны.
жаль, что дожив до такого возраста, вы это не знаете)))

Хранитель Истины (330518)
Предвыборный демарш Порося-"в народ" без галстука пошёл?...
Наставник (89035)
У дружка вашего, Трампа, спросите. Он же обещал ВЕРНУТЬ АМЕРИКЕ ЕЕ БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Их "величие" в эйфории от лжи самим себе.
Сам по себе термин "величие" - голимый нафталин, плесень и тухлятина, притянутая из прошлого века.

Мудрец (20776)
У вашей страны нет никакого величия. Какое величие может быть у колонии США?