Про войну Израиля с Сирией и Ираном.. Естественно эта шавка имеет связь с хозяином..

Предлагаю другой метод.
Иран ударит ядерными ракетами, потом у нас есть 20 секунд решить - залп вражкский или нет..
Территория Израиля - это покрытие одной ракеты "Сатаны" и страны нет...
Есть территория вечной озабоченности, которая будет уничтожена в любом виде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
Предложение, конечно, интересное, но...
Но, во-первых, теперь уже больше нет РС-20В «Воевода» или Р-36М, известная как «Сатана» SS-18 (в обозначении НАТО) - именно её ныне правящие дерЬмократы уничтожили одной из первых, как и многое другое, самое грозное и наилучшее в Вооружённых Силах, РВСН и на Флоте.
А во-вторых - ещё неизвестно, кто там из них чья шавка - Израиль США или США Израиля.
Или вообще всем там заправляет Англия (что больше всего похоже на истину)...
А вот пара последних запусков РС-20:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Знаешь, на самом деле шарик очень маленький. И даже если разбомбят ТОЛЬКО Израиль (что маловероятно) и сразу успокоятся, то тебе на Урал таки радиации принесет. И достаточно быстро.
UNA
Наставник (98884)
это иран мечает стереть жидов с лица земли да воины они никудышние..а раша вся почти из жидорни состоит в кремле так что не ударит она..