Батька сказал, что ИНТЕРНЕТ разрушает государства...а вот зомбо СМИ, типа ТВ, укрепляют своей пропагандой Значит МЫ все здесь разрушители? Быстро ликвидировать инет и ВСЕ В ТВ!))

Лукашенко — про соцсети: Демонтаж государств начинается с хаоса в головах граждан

Президент также заявил о необходимости изменений в сфере защиты информационного поля Беларуси.
Иначе может появиться угроза внутренней стабильности и независимости.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/599214.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105884)
чё-то демократические либеральные государства от интернета не разрушаются.
может проблема разрушения государств не интернете засела, на в головах народа, а в помыслах взяточников-казнокрадах ?

единственная угроза внутренней стабильности и независимости в современном мире это коррупция,
жаль, что Лукашенко за столько лет правления так и ничего не понял

пора Лукашенке на пенсию,
раз он не понимает простейших тем управления государством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
хм.. хачем же он тогда принял закон о крипте? да еще и для привлечения зарубежцев, не облагает крипту налогами?
Верховный Наставник (242315)
У любой медали две стороны....
Он же понимает, что и в его стране немало скачущих любителей БОА, например. Интернет может использоваться, как средство подпольной пропаганды, поэтому и принимаются меры.
Ковбой дело говорит,согласна на все 100