Почему тут некоторые рассуждают о том, что мадам цепляются за богатых мужиков?Смысл от того, что у

мужика есть бабло? Можно подумать он это бабло мадам даст! Разве я не права? Жлоб он и в Африке жлоб, есть мужчинко вообще не богаты, а с ним себя ощущаешь принцессой, всегда старается и что-то дарит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
У моего родители богатые были, мы поженились и они заявили, что типа теперь всё, сами будете жить. Ему мама сказала, что паши и зарабатывай на свою жену. Тяжело было, он старался как мог. Это был стимул для него. Правда первое время в тихушку его папа мне подкидывал денежку и мои родители. Потому что невозможно было жить на его з/п , а я так вообще копейки получала!Но при условии, чтобы я не говорила об этом ему)))Ну чтобы он не расслаблял булки) Ну как-то научился со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, богачи чаще всего бывают жлобами)))

Вчера нарыла статью в инете, там был список миллиардеров. И там наряду с Биллом Гейтсом был какой-то старый мужик, про которого прям и написали, что он ЖЛОБ. И даже ест в дешёвых забегаловках, на баб совсем не тратится. Зато миллиардер)))

По мне, так лучше уж щедрый нищеброд))
Хороший вопрос кыць, девушки которым богатые нравятся мечтают о большой семье, но к сожалению если она сама не богата он ее уважать не будет.
Верховный Наставник (172756)
Мадам слишком себя переоценивают. Полагают, что смогут урвать и у жлоба.
Верховный Наставник (124602)
кто тебе грош не дал??
Наставник (43516)
Мадам за спиной богача будет вершить свои дела, пользуясь уважением!
так бабыж дуры либо ш*юхи как часто (впрочем это капитализм).
Верховный Наставник (130646)
Бедным быть не стыдно. Cтыдно быть дешевым... В.Шукшин.