Зачем вы болеете за спорт?С какой целью? Ну бегают мужики за мячом или шайбой, что с того? А в женском спорте еще и все тетки страшные, как очковые змеи... В чем смысл на это смотреь и переживать?

Лежа лежмя и наливая зенки пывом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49862)
Ну это форма партиотизматакая, называется "наше". "наша команда" наше племя" наш вождь"наш флажок" , и так далее. Между прочим доказали чтопатриотизм стимулирует выделение каких то там гормонов и эндорфина, но оказывается не у всех. Я человек который исходит не из "наше" а из "мое". Есть мое, а есть не мое, вижу в этом ясность и честность. Поэтому как болельщик никакой, кто там какой футбол, какая шайба, без понятия, а свою команду я пока не купил.. да она мне и не к чему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каг? а поставить нимнога....
Наставник (53771)
шума шошёл? спорт - это мир!))
Наставник (29730)
Согласна. Самому нужно играть-бегать-прыгать.
Просветленный (586797)
Играл сам в хоккей, пока мениск не заработал.
Вот поэтому вполне аффторитетно заявляю, что В. Харламов - Бог хоккея!
Наставник (67030)
А Кабаева - очень даже ничего...
Наставник (86346)
а в чём вообще смысл жизни?!
Верховный Наставник (159595)
знаешь чо? с клюшкой не очень то и побегаешь...
Верховный Наставник (140568)
Чур меня) Вот чего никогда не понимала, так это "страстей" по матфею...тьфу, по хоккею. Или футболу. И вообще командных видов спорта. Видимо, врожденный индивидуализм
Сама люблю на велике и на горных лыжах. Ну, и поплавать всласть на море
Верховный Наставник (173671)
Я фигурное катание люблю. Красиво.

Дагестанский комментатор так не считает.