В Крым приехали специалисты РАН, которые уверены, что на шельфе есть газовые месторождения. И как *а до сё не повесился, не представляю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они там итак есть, и их немало! А Петюне пора успокоиться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РАН еще в прошлом году разогнали...
Хранитель Истины (317704)
он с моста кинется на баржу...баржА далеко?
Верховный Наставник (131109)
всё ещё впереди,всё ещё впереди!!)))Ля-ля..ля
Ї
Верховный Наставник (225491)
Пипец какое "открытие" сделали "академики РАН" для "русского мира"))))

Крымское газовое месторождение относится к Причерноморско-Крымской нефтегазоносной области.
Характеристика:
Крымское газовое месторождение лежит на шельфе Чёрного моря в Северо-Крымской тектонической зоне Каркинитско-Северо-Крымского прогиба. Месторождение приурочено к пологой брахиантикинали субширотного пролегания. Структура была выявлена в 1964 году, разведана в 1974—1976 и 1981—1982 годах. Газоносные алевролиты принадлежат к среднему майкопу. Залежи пластовые, сводчастые. Продуктивные интервалы 859—874 м и 868—882 м. Начальные добываемые запасы категорий А+В+С1 — 650 млн м³.

Незаконная добыча природных ресурсов в Крыму
Хранитель Истины (259114)
да в википедии бы прочитали и не ехали.