Навеяно... Есть ли фильм, про который вы на 99% уверены, что никто в КИНО кроме вас его не видел?

Что за фильм??

У меня походу такой нашёлся... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25950)
а что за фильм? может кто еще видел)) может даже я)
не знаю, у меня Я, Дениэл Блейк долго висел, я его смотрела в кино, Несколько женщин, возможно (это из недавнего)
из сравнительно давнего...Бок о бок, ну может, в кино тоже никто не смотрел

доброго времени)

(если я не права, не ленитесь, пишите в коменты)) интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Сам снял?
Верховный Наставник (225616)
Да полно таких. Тот же СЕРДЦЕ БОНИВУРА, ТАИНСТВЕННЫЙ МОНАХ.
В лучшем случае слышали название, от меня)
Гроссмейстер (8562)
Смотря в каком смысле) В том, что фильм хорош, но так малоизвестен, что его почти никто не смотрел?
Тогда вряд ли) Ну... разве что вот пилотную серию "Шерлока" судя по всему тут мало кто видел)

А если в обратном смысле - фильм настолько плох, что его вряд ли кто то смотрел, то тогда вариантов больше)
Есть, например, такая жуть как "С.С.Д." Это была мягко говоря неудачная попытка снять российский слэшер. По-моему это самый ужасный фильм, который я видела.
Рейтинг 4,7 на КП сильно завышен))))