Па-у-чок....повис на паутинке перед экраном ноута....это безобразие? Или пускай себе гуляет? Вреда +

+от него никакого нету.....а у вас дома как с насекомыми? Летают-ползают? Или всех посыпаете дустом и ДДТ ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
мелких паучков не трогаем, если покрупнее то на улицу выкидываем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Пауков полно . Не знаю откуда берутся .
Хранитель Истины (345447)

Хранитель Истины (305464)
Давно удобно сфотал.
Навена теперь уж пра-пра-пра-пра-пра...внуки этого паучка померли)))