У вас был секс по пьяни? Или вы даже себе в этом не признаетесь? Или просто не помните?

Вы утешаете себя, что ничего страшного, у вас еще все впереди?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161532)
Да, утешаю себя... и по пьяни еще будет и без любви )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот когда по трезвости, то совесть больше мучает почему-то)))
Верховный Наставник (123430)
не помню
Хранитель Истины (281988)
да как только не был)!)!)
Секс по пьяни с мужем-считается?)))))))))))))))))))
всяко бывало))
Хранитель Истины (423179)
Мне вообще не рассказывают, что я по пьяни вытворяю...Может и был...))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (321830)
Я даже по пьяни себя всегда контролировала. Щас-то я уже и не пью много, и по сомнительным компаниям не шарохаюсь.