Когда вас муж впервые увидел без косметики или с высокой температурой и не в силах вы были о нем

заботиться. Как он себя повел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
без косметики - на 3-ем свидании(в аква-парке)).
С температурой- не помню точно...я обычно даже с температурой не могу лежать и ничего не делать...Муж обо мне заботился и говорил, чтобы лежала и лечилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне одна сотрудница на работе была симпатична, но недавно она проспала и пришла без косметики на работу, я ее сначала не мог узнать, а потом очень опечалился
Наставник (32810)
Какой только он меня не видел... еще задолго до того, как стал мужем)))))))
Наставник (77273)
Он заботился обо мне и все для меня делал
Верховный Наставник (172763)
нормально себя повел. Он же не ребенок.

Просветленный (714943)
Как обычно, говорил, что я красавица и заботился обо мне. Ему вообще без косметики больше нравится Говорит что дотронуться и погладить гораздо приятнее. А про болезни вообще молчи. сколько он со мной уже выдержал, то спина, то нога, то рука с головой. который год уже вокруг меня прыгает, бедненький... Как говорится и в горе и радости. в здравии и болезнях... Мы всегда вместе
Ему не нравится, что я пользуюсь косметикой, я помню он даже на майле нашей Маше-Матильда которая, года 4 назад отвечал на эту тему. Слечь при болезни? Тоже такое редко бывает, 5 лет замужем за ним, такое ни разу не случилось,но думаю с пониманием и заботой отнесется.
В обморок упал....так и валяется там до сих пор))))
Верховный Наставник (162476)
я почти всю беременность...тошнила(((

голову мне держал... и терпел)))))
всё сам делал -жрачку ,стирку и проч.

а ты -про косметику
Верховный Наставник (153510)
я замуж выходила для того,чтоб обо мне заботились..