а вы когда беременные ходили вам муж шнурки завязывал? или вы не настолько колобками были что могли

сами себя обслужить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и обувал и разувал и шнурки завязывал и молнии расстёгивал...и одевал даже....на руках тоже носил.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
я не капризная.
Колобком не была, правда и шнурков не было
А педикюр в салон ходила делать, когда пузо мешало
Наставник (95613)
Он мне помогал, но у меня практически нет и не было обуви со шнурками.
Верховный Наставник (101033)
Я обувь без шнурков носила)
Верховный Наставник (105284)
Сапоги снимал)
Наставник (73047)
У меня не было гигантского живота...А когда с мелким ходила, то у меня на руках был еще годовалая дочь и старший- первоклассник...Некогда мне было ждать, пока муж шнурки завяжет)))
Просветленный (715089)
Я с 6 недель,как узнала что будет малыш,сразу его напрягла,и сама уже не обувалась и не разувалась..и вообще по дому ничего не делала,меня тошнило и настроение было припоганое,правда я работала за три дня до родов только перестала,мне это нравилось..еще гуляла каждый день и шоппинг себе устраивала раз 5 в неделю,не меньше)))
Наставник (97797)
Первый раз я ходила в туфлях, родила 30 сентября, не было небходимости
Второй раз - родила 25 декабря, ходила в высоких ботинках на липучках, вполне могла сама застегнуть
Третий родился 21 мая, а весна была необычно жаркая, 1 апреля на день рождения к сестре я ездила уже просто в платье, без верхней одежды, так что тоже - ноги в туфли сунула и пошла.
А Натуся родилась 27 апреля, но весна была такая, что я в роддом шла по сугробам в зимних ботинках на липучках, а из роддома - в туфлях.
Да! А самое главное! Последний раз обувь со шнурками у меня была году так в 2004-2005 )) не люблю ))