.
Советник (3255)

Если жена (женщина) не умеет готовить - это беда для всей семьи.. Согласен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177697)
В первую очередь - для нее самой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Не обязана

Верховный Наставник (131109)
абсолютно!
не умеет - научим,не хочет - заставим)))
меня готовить первый муж научил. и нынешний тоже любит и умеет готовить, и всегда готов мне помочь или подменить у плиты.
семья - это все же готовность быть вместе.
Слушай,ты оголодал что ли,всё про еду да про еду.Пойди поешь и успокойся!
Верховный Наставник (173671)
Не знаю, не знаю... Я с детства, лет с восьми, начала учиться готовить. С лучшей подружкой чего только не выдумывали - вот она была прирожденный кулинар, а я за ней тянулась. Не понимаю, из чего делают проблему - научиться готовить при желании можно очень быстро и необязательно при этом дни и ночи "у мартена" стоять.