А отсутствие семьи у мужчины, умение готовить, и секс с приходящими *ами это реально писец какое достижения, повод для гордости и крика с пеной у рта, что нах ему жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45694)
Ну да...
Быть в своём доме домохозяйкой и домработницей...
Это конечно повод для огромной гордости.
Нежели...
Быть в своём доме хозяином и мужем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для него, да. Что вас смущает?
Хранитель Истины (427408)
Разумеется. Этот человек приобрёл уровень самодостаточносте, позволяющий ему обходица без партнёрши. Мало того, шта сие предполагает развитый спектр жизненных навыков - он одинаково успешно может починить машину и приготовить плов, либо заштопать носки, так вдобавок у него иищё гарем девиц, каторые обходяца ему дешевле, чем одна жена. Не вижу поводов для уныния.