..я вот не понимаю,почему в Турции на пляжи и в бассейн пускают тёток с маленькими сиськами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В Турции пускают всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
И мужиков с 5. см((((
Хранитель Истины (423191)
Русских? ....Попробуй их не пусти...)))))))))
Наставник (93018)
За мальчиков принимают...
Наставник (30525)
я вообще не понимаю когда нет титек, а гонора..
Привет))
Хранитель Истины (284009)
И жирных мужиков на 10 месяце беременности пускают зачем-то. Вечно волны создают и бассейн переливается)))))
Хранитель Истины (290007)
Про буйки пыталась сострить,не получилось.Меня только в Египте после пяти из моря выгоняли.Якобы я ежей напугаю.
Наставник (57846)
Демократия!
Они зато пускают мужиков с 4-и размером. Хорошая новость для вас, да?
Большие смотри в интернете или у любовниц.