А вот почему отдыхая в Турции жрать, бухать, купаться в море и проче развлекаться очень хорошо

а вот перелет и все переезды тяжело переносить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838303)
Особенно обратно, в полу-обмороке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как хорошо, что у меня и не будет возможности тяжело переносить все эти переезды. Сиди себе в своей квартире... славно как...
надо меньше жрать, бухать, купаться в море и проче развлекаться
Не знаю, мне не было тяжело...

Как-то мне приятель сказал: ты ездишь отдыхать в какие-то ипиня, то лазишь по горам, то сплавляешься по рекам, то раскопками занимаешься - нет, чтобы просто поехать в Турцию! - да был я в Турции! ну да, хороший лежбищный отдых!)))
UNA
Наставник (98884)
тогда лучше в адлер.
Верховный Наставник (117748)
Не знаю... Мне перелет и все переезды легко даются.
Верховный Наставник (145869)
В Доминикании отдых лучше...Жри от пуза,пей до потери пульса.Всё включено.Горячее солнце и море.А вот перелёт...14 часов....тяжко конечно...