А сегодня уже пятница ..)) Чем полезным для души и тела займетесь? Ну и Здрасти на Вас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Поеду за Инет платить.

Хай !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в доме прибрала, кушать приготовила, фильмов накачала..вот жду семейство к 18 часам
Хранитель Истины (437413)
У меня воскресенье...- Приввет Светик!
Наставник (73567)
С утра вот этим занялся:

Верховный Наставник (124602)
привки, с пятьницей вас http://qna.center/answer/2443056
Наставник (44787)
пойду сейчас брокколи довысажу. ну и фасоль последнюю. обед для детей приготовила. дома убралась. погладила. поэтому потом наверное до вечера отдыхать буду.
а у вас какие планы? кроме интеренета