Кто нибудь может сказать.СКОЛЬКО денег уходит на проведение ПАРАДА ПОБЕДЫ, Москва и в России в целом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34693)
Очень даже не мало. Однако меньше, чем на аннексию Крыма и проведение провокацией на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Не мало. А не скажешь, чья это привычка считать деньги в чужом кармане ? помнится, нищих.
Наставник (67030)
Парад Победы на Красной площади 9 мая обойдется коммунальным службам Москвы примерно в 70 миллионов рублей. Такую сумму называл аммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, выступивший в эфире "Эхо Москвы". Создание хорошей погоды 9 мая, или, как выразился Бирюков, "проведение мероприятий по метеозащите Москвы", обойдется бюджету в сумму около 40 миллионов рублей. "Но это комфорт для всех москвичей", - сказал чиновник