Вы верите,что В. Шукшина могли убить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82087)
У меня дома бумажное собрание есть..
И там интересные вставки.. Как он ночами на кухне над рассказами работал.. Приехал ночью со съемок, мелких угомонил, сам на кухню, кофе, пачка болгарских сигарет, тетрадь за две копейки - и работать, работать, работать.. Шесть томов примерно так и написал..
Плюс нервы - сколько лет он "Разина" выбивал.. А идеального здоровья никогда не было, язву еще во время службы на флоте нашли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
я даже в еврейского бога не верю... не дело это для человека, верить
Верховный Наставник (148075)
Судя по всему, лично вы верите, раз притащили сюда очередной антисоветский пасквиль.
Верховный Наставник (205709)
Разумеется не верю.
Во всём виновата водка.
Хранитель Истины (462355)
Так бухать как Вася и Высоцкий, так долго не протянешь....
Хранитель Истины (290965)
Очень уж как-то всё это сомнительно... На домыслы похоже...
Хранитель Истины (428300)
Не верю.
Хранитель Истины (306753)
Ой, да всех убили, ага.
Верховный Наставник (217040)
Не верю.