Посмотрел старый советский фильм с Шукшиным..и понял,что его герой мне напоминает нашего Витю..

Он потому злой бывает,что было наверное тяжелое детство..вот он на своем ЗИЛке ездил потом и не страдал комплексами...заколачивал рубли .И ему не везло в личной жизни...как и этому герою фильма.Кстати, там снято на Украине...везде вывески на украинском..народ живет мирно...говорит и на русском и на украинском...

К концу фильма он меняется в лучшую сторону..может и у Вити всё еще не так запущено?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428628)
А я недавно смотрела по культуре Два Федора . Тоже на Украине снимали в Одессе . Тогда наверное там большинство фильмов снимали .
Кузьмич вы либерал . Если Витя Белова каждый день заживо хоронит какой с него Шукшин может быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
он вообще не злой
Верховный Наставник (100775)
витя сам себя запаковал в пакет с дерьмом. это его место ! злой он или добрый значения не имеет.
Шукшин своими рассказами растревожил мне душу
Хранитель Истины (259114)
Витя играет на струнах вашей души как на гитаре )
Легко может повергнуть в гнев или вызвать улыбку, неужели вы этого не понимаете.
Он управляет вашими эмоциями. Как жука из коробочки достает... )
Наставник (86829)
Витя ломает комедию,а вот вы-ватаны --это полный писец..
Наставник (25944)
В партию вступает в конце?
Верховный Наставник (179101)
А Вы - это не он сам?
Это я не ради подначки Вам спрашиваю, а потому лишь, что Вы так ярко и живописно рекламируете этого дебила, как этого мог желать только он сам...
Ну, а если Вы - не он, то почему же Вы не понимаете, что любое упоминание где-либо чего-то или кого-то - это и есть НАИЛУЧШАЯ из возможных, самая желанная ему его РЕКЛАМА?
Да хватит. Витя - обычный дебил, и у него даже диплом соответствующий имеется.