Когда потриоты перестанут биться в истерике вокруг моста в Крым?) Или это им чтобы ломка

не начиналась, а то тема с о...уенными ракетами как-то затухла сама собой, Англия тоже со Скрипалями молчит )))

Следующая истерика будет ... подлый запад мешает провести прекрасный чемпионат мира по футболу видимо )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644768)
истерите вы,либерасты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Плагиатишь. Не хорошо."биться в истерике" это из моего комента. Даже " биться в истерике" не за дароим.
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же им хоть чем то погордиться в стране. Если нельзя образованием, здравоохранением, высоким уровнем жизни, так хотя бы этим. Кончится чемпионат, власть еще какой нить объект для "гордости" подкинет.
Мудрец (24414)
слово истерика слышу только от тебя)))
у нас, у патриотов - радость..

так что не истери..ты и тебе подобные..очень надоели
Мудрец (20776)
От того что Крымский мост построен в истерике бьетесь вы-либерасты. А патриоты радуются.
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то я сама наблюдала битие хохлов в истерике. И до сих пор не отпустило, значит?
Просветленный (838015)
Не, ну дай над вами поржать то) Три года умные околонаучные речи толкали)
Теперь за базар отвечайте, в промежутках между каканиями кирпичами)

Верховный Наставник (217048)
Истерика как раз у вас, врагов России. А мы радуемся мосту!