Подрыв ЛЭП обеспечивающий электричеством Крым... это больше похоже на истерику или теракт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
истерика и паника...как же так, Крым должен был с голоду сдохнуть уйдя от Украины...а он живет лучше чем при ней жил, радуется и возвращаться не думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Это похоже на логически оправданное поведение государства, ведущего с нами войну. А что мы хотели?
Хранитель Истины (317704)
зависть
Верховный Наставник (168540)
Ну хоть так нагадить. Проваливается сия краина в дерьмо, всё глубже.
Верховный Наставник (140568)
Это похоже на партизанскую войну. Следовало этого ожидать.
Наставник (29174)
Обычная диверсия. Подлая, мерзкая, гадкая диверсия.
Гроссмейстер (6077)
Это что-бы в новостях "Самостийную"показали....а то,будь не ладна эта Сирия,из-за которой все забыли про 404)))
Наставник (55795)
Значит, это они с нами ведут войну, а не мы с ними? Интересно иногда высказываются некоторые. когда перестают следить за своими словами
Мы у них ничего не отключали, и без газа совсем ни разу не оставили.
А может, пора уже. если они ведут с нами войну?
А то многие плохо понимают, что такое настоящая война, и наглеют от этого.
Наставник (55020)
Это обычный тер.акт, вызванный политической истерикой.
Наставник (74660)
и то и другое
это теракт, устроенный пиндосскими сатанистами, руками свиномитских истеричек
Верховный Наставник (126802)
Просто бандеровцы и другие правосеки хотят показать, что они сила! Ведь воевать с опорами это даже не то же самое, что стрелять в спины своим же ВСУ, даже ВСУ могут им ответить, а ЛЭП только если зашибёт кого, кто оказался поблизости. Вот, смелые они!
Наставник (36417)
истерика
Наставник (83226)
а посмотрим, что будет дальше и узнаем
Верховный Наставник (131109)
да твари они!!!твари и суки неблагодрные..просят у нас реструктуризации долга за газ и тут же гадят..
Наставник (89035)
И самое главное Подорвали-то после того, как Крымчане отказались Украине платить за свет. России мол платить будем, вам нет. У меня знакомая в Севастополе живет. Рассказала про это.
Верховный Наставник (109447)
бешеная зависть жлобов-неудачников по отношении к своим успешным соседям