Впервые в этом году ем клубнику и прям чувствую, как у меня улучшается настроение!

А Вы любите клубнику? С чем едите?
Я вот с сахаром люблю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обожаю!!! Люблю просто так, без ничего.
Только вкусную, грунтовую.
А вообще, самая вкусная - это прям с грядки, немытая и теплая от солнышка... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто так, без никаво))))
Просветленный (503479)
Я уже килограмм пять съела)))
очень хорошее у меня настроение)))
могу припорошить сахарком)
Мудрец (15796)
Нам свою клубнику ещё недельку ждать,зелёная ещё...

Мы то же с сахаром))
Я зимой покупал))) ща неохота) Так жрем)
Хранитель Истины (372519)
мне так мандаринки улучшают в ноябре, прям ешь и чувствуешь как радость и позитив внутри растут)))) а потом как-то привыкаешь что ли в течение месяца))
клубнику обожаю)
и так и со сметанкой))
Верховный Наставник (161509)
Не люблю с чем то, люблю просто так...хотя со сливками и с шампанским тоже ниче )
Просветленный (715442)
А я абрикоски ем,клубнику уже не хочу,если ем,то безо всего..просто клубника и все.....Настроение у меня обычно отличное)
Верховный Наставник (142162)
просто так люблю.... местную, душистую!!!... импортную,безвкусную, резиновую даже сахар не спасает...
Просветленный (644654)
с творогом)))
А я просто люблю. Просто так)