Многие ли ровестники или ровесницы противоположного пола вам кажутся такими же молодыми как и вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Поколение сложное ,много умерло ,и разумеется единицы только выглядят и живут хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
смотря как за собой следят.есть запущенные малолетики и ухоженые пенсионеркы
Хранитель Истины (427128)
Нееееееееее, многие уже обрюзшие, что парни,что девчонки,больные,даже как-то жалко их......пыжились....пыжились.....я с 18 летней фигурой,вот только с велопробега пришла
Верховный Наставник (240378)
есть и моложе...
Наставник (75547)
Ну нееее. Я - ГОРАЗДО моложе!
Верховный Наставник (144037)
Есть и лучше выглядят, а есть такие, что узнав их возраст впадаю в шок) Никаких манипуляций со своей внешностью не предпринимала, думаю это природное, ну и самое главное это ЛЮБОВЬ к жизни!
Наставник (46824)
Мне кажется, что таких как я - молодых душой -нет среди моих сверстников...))
Ток сёдня говорили...))
Все какие-то буки! Всерьёз закореневшие...)
УжОс, что с ними будет дальше?
Меня вполне устраивает перспектива быть такой, как я сичас даж в девяносто!))
Хранитель Истины (487980)
30 апреля,приехав на Родину,случайно встретила
бывшую коллегу. Про себя ужаснулась:"Как она
постарела!" А потом погрузилась в раздумья:"Я же
тоже не помолодела!" Хотя именно она меня сразу
узнала....