Я теоретик, конечно)) Но если мужчина женщину любит, он жмотит на нее деньги

и требует чтоб она пахала кроме работы по дому все и его заслуживала?
С бывшим большой любви не было, только симпатия, но и то хотелось о нем заботиться. Особенно по первости, когда он в ремиссии был
О какой любви можно рассуждать, если муж жену в декретном содержать не желает?)))
Дополнен 5 лет назад
ДИМА-КОТИК ВЕЕТ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда я читаю твои вопросы,
Мне кажется, я рос и живу на другой планете)
Где вы их берете таких ч0тких посанов?))

Лена, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена успокойся! Мужики моего возраста сами себе жрать готовят ибо из-за жёнушки с голоду помрёшь
Хранитель Истины (409799)
Тебе нужен другой, Лен) И искать желательно не в Беларуси)