Вы чем день Победы празднуете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сердцем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Трезво.
Верховный Наставник (186612)
фронтовые 100 грамм и соленый огурец , да еще шмат сала с ржаным хлебом
Мудрец (15316)
Омлетом) Я только с работы пришла)
Гроссмейстер (9226)
Ничем. Вы мне только что сказали, что за праздник.
Сейчас наведу порядок после вчерашнего и ай да в пыльную лабораторию
Ученик (226)
День Победы настанет тогда, когда Иисус Христос одержит победу над ложной религией, политической системой Сатаны и заключит Дьявола и демонов в бездну. Вот тогда действительно настанет День Великой Победы над злом! «Я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл ее и запечатал ее над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобожден на короткое время» (Откровение 20:1-3).
В Ашан поеду..))
машину помою..вот и весь праздник.

не с кем уже праздновать..

Карина,привет)
Советник (4000)
Утром четыре маленьких мороженых съела. Ночью делала салат вегетарианский из картофеля, соленых огурцов, сырой свеклы и моркови, зеленого горошка, сыра, ароматизированной соли и сметаны. Тушила капусту с жестким баночным зеленым горошком, чтоб его размягчить и ела с салатом. Груши и яблоки ела вечером . Пила вино, как лекарство, для вкусовых ощущений оно мне не нужно.