Ну вот второй пример насчёт куёвой жизни. Вместо того, шьтоби брать в кредит стеклопакеты за 60 000 я сделал их самостоятельно. Шта тебе мешало поступить так?

Надо было утеплить веранду в загородном доме, для чего сделать там двойные окна. Шта обошлось бы ещё в 60 000 рупий, если их заказывать, но опять вопрос был решён через зад:

Из обычного бруска при помаще паркетки были с нуля сделаны все окна с двойным остеклением:

...каторые были покрыты атмосферо-стойким яхтным лаком.

Себестоимость изготовления стеклопакетов такого типа оказалась в 10 раз ниже цены промышленных аналогов, при полной идентичности с функциональной точки зрения.

Это опять были деньги, которые просто не пришлось зарабатывать, понимаете? Итого 120 000 не пришлось зарабатывать - это только по итогу двух озвученных номинаций.

Вам не кажется, шта некоторые просто зашорены в своём Мировоззрении и через эта попадают в болото вечной кабалы, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
вот именно я тоже стараюсь ничего не платить режиму можно все сделать самому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и кули?
Верховный Наставник (124602)
твоя жизнь НЕ куёвая (по твоему мнению). тогда чем же ты недоволен? хотя бы сам себе ответь...
Хранитель Истины (390777)
Согласна ! )))
Мы платим и переплачиваем , потому что нет времени или не знаем как.
Не было возможности заменить выбитые стеклопакеты, пришлось самим латать, как придётся. После того, как мы их разобрали, просто удивились, насколько всё легко и просто, а главное - дёшево!
В общем не стоят они тех денег, которые пришлось бы заплатить, заказывая новые.
Верховный Наставник (242889)
Ты ещё скажи, что колёса сам подкачиваешь.
Хранитель Истины (393957)
Если прикинуть....иногда у людей просто нет помещения. Не в городской же квартире циркуляркой пилить??? Верстак ещё нужен...иногда людям проще купить, чем самому делать. Ибо нет у него нужного инструмента....и есть просто рукожоппые....ну - тут понятно.