А че *ы вечно недовольные? сегодня сижу на рынке,торговли никакой..как и выходные, слушаю музыку

и на Ответы зашел немного посидел через смарт..И тут ,смотрю, ко мне дед-западенец чешет..подошел и начал за политику как всегда...Ну так я хорошо сидел и на тебе..- погнал на Путина,мол, чего он на авто по Крымскому мосту первым поехал,мол, показуха..Я ему говорю - "А тебе то что?..пусть едет.." а он с Путина переключился вобще на историю..начал мне говорить что русские это татаро-монголы..ну и прочую лабуду,которую я до отрыжки начитался в инете от упоротых.. Я ему так спокойно и вежливо говорю -"Юрий Николаич, ну если тебе тут не нравится жить и всё раздражает, то почему вы не едете в незалежную? А он мне отвечает -"Человек имеет право жить там где хочет!"...мля..не..ну нормально..а если бы я гнал такую пургу на Украине?..Сказал ему, -"Короче, мост построен,вам на зависть, а вы возьмите и сделайте что то получше..например, ракету на Марс запустите,а тогда возникайте! а то сами в гамне сидят и еще чужой стране косточки промывают и в ней же живут! наглёжь какой то уже..кобщем культурно послал его куда подальше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Правильно ты ему сказал. И послал. Только в Киеве он бы на тебя нациков натравил, и тебе морду бы там начистили. А ему в России - только пешее путешествие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
поэтому тебя Бог и наказал, и от того торговли никакой не было..
и завтра не будет..и послезавтра..а воскресенье налоговая за жопу возьмет