Народ вечно недоволен...Был сегодня в магазине деревенском, +++

колбасы- навалом, любой. В СССР о таком и не мечтали. А люди опять смурные ходят, денег им теперь не хватает...ну - не угодить никак??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
В деревнях сейчас всё больше пенсионеры живут
А пенсии у нас знаете какие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
То рубашка коротка, то хрен наружу.. )
Помню в советское время, получил зарплату 700 рублей - зашел в магазин "Радиотовары", а купить нечего..
Хотел купить электроорган, слуха нет..
Купил двухкассетник, он был сломанный и никто его не брал за 450 рублей..
Наставник (61880)
Вот когда разграбят и сожгут, тогда будет справедливо... )))
UNA
Наставник (98884)
в СССР колбаса не была вредной для здоровья,ее можно было кушать.А сегодня колбасу надо исключить из питания как вредный продукт с консервантами и добавками ,улучшающими вкус,это все модифицированные продукты.
Гроссмейстер (6658)
Можно подумать, что жизнь у людей на должном уровне, а они всё равно недовольны.
Верховный Наставник (230679)
В деревнях мало кто колбасу в магазинах покупает, они больше мясо едят, многие свою скотину держат. Это городские неизбалованные))
Хранитель Истины (398440)
В СССР тоже "Берёзки" ломились от изобилия. А народ ходил смурной, валюты у него, видите ли, не было. Зажрались.