Давно не слушала музыку фоном. Сегодня вот её слушаю.Вам как? И что слушаете сейчас вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288088)
Мерайя Керри!!! Люблю ее песни. Я новости слушаю. Венеция вот нас признала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408800)
Никогда не слушаю. У меня телевизор фоном))) Привет Олечка!
Советник (4685)
телек триндит ..от музыки последнее время чот голова болит ..
Хранитель Истины (270353)
Люблю эту пестнююю...

Вот эту щас слушала...

Верховный Наставник (140283)
я мультик фоном слушаю,пока дети едят,,лепят и рисуют.отличная песня...
Просветленный (794109)
Я если слушаю чё-то, то за рулем. Или радио, но там больше фигня какая-то,
или диски. Ну там русский рок из старого, Алан Парсонс (инструменталки для 6-канальной системы ),
Шнур, и прочий "отрыв"
Вот такие песни не люблю, быстро раздражать начинают)