Мясо любите, ну а почему Вы тогда не заведёте у себя свинью? Что, грязи много? Да ничего - она быстро к этому привыкнет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (548054)
Я стаю ящериц завёл и хвосты ем,а они самовосстанавливаются))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Я не привыкаю.
Хранитель Истины (252856)
Потом опять разводись...
И опять холостятская жизть...
Хранитель Истины (260045)
не уговаривай .. замуж не хочу )) ,.анекдот мне напомнила .. я доедаю после мужа после сына такая толстая ..Так заведите свинью ..Что ещё после свиньи доедать ? ) вечерочка )