Как вам ?)).. жестОкий ответ *кам на открытие Крымского моста?))++ СУГС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330546)
щенявмэрла...бравурненько так... а чёйта движение не стали открывать...но -порадовало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Тут нежданочка - гибридный ответ клятым москалям от аграрной сверхдержавы.
Сколько акушерских пунктов открыл Путин, а?
Ни одного?
То-то же!
Майдан работает!

Хранитель Истины (306753)
Тут Швондера часто вспоминают, так это ж чистый революционный хор из Собачьего сердца.
Как проф. Преображенский сказал, нет бы не писали мимо.
Гимн там мощный

А слабо им было перебраться по жевтоблакиту с берега на берег?!