Доброе утро, дорогие!!! А Вы часто боретесь со своим НАСТРОЕНИЕМ? Ну и...КТО КОГО? (+)))

С ПРАЗДНИКОМ!!!:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Не беру в голову и все;-)) Правда, не всегда удается-тогда спать)) Утро вечера мудренее)))
С ПРАЗДНИКОМ, Людашенька! УРРА!УРРРА!УРРА!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не с чем бороться)у меня его нет))
с праздником!)
настроение от меня не зависит, живёт отдельной своей жизнью, меняется в течение дня несколько раз, я даже не замечанию как, зато домашние замечают
я трудом борюсь .. начну шкаф перебирать и мысли утекают в сторону нового шкафа - обоев - ламината - и вообще .. заработаю и куплю ) все . настроение хорошее становится )
Гроссмейстер (9050)
Каша, две чашки чая, курага-мозг начинает работать и настроение поднимается. Оказывается, главное, мозги накормить, тогда и настроение ничего себе..))
Приветик, Людаш!!!!!)))))))))